DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Выставка Metro Expo 2017 в Крокус Экспо. Компания "Гефест Проекция"

Выставка Metro Expo 2017 в Крокус Экспо. Компания "Гефест Проекция"

Выставка Metro Expo 2017 в Крокус Экспо. Компания "Гефест Проекция"

4 апреля 2017 г.


На выставке Metro Expo 2017г., которая проходила на площадке Крокус Экспо, «Гефест Капитал» предоставил следующее оборудование:

  • виртуальный тур 360;
  • интерактивные стойки 47 -7 шт;
  • сенсорный дисплей 84;
  • интерактивные дисплеи 27 – 3 шт.

Очки виртуальной реальности

Этот гаджет стартовал в 2012 году и в течении первых 3х месяцев набрал 2,4 млн долларов прибыли. Затем виртуальные очки дорабатывались и сейчас они практически удовлетворяют всем запросам потребителя. У нас они не так не популярны как в Европе, но уже начали завоевывать пространства России.

 Что собой представляют?

Это корпус с линзами за которыми находится экран, поделенный на 2 изображения перегородкой, не позволяющей видеть картину, предназначенную для другого глаза. Картинка, которую видят каждый из глаз, своя собственная, т. к. изображение записывается на 2 разных камеры, благодаря чему достигается 3D эффект. Чтобы мы оглядывались по сторонам в виртуальной реальности, очки снабжены платой с гироскопом. Связь с компьютером осуществляется USB и HDMI проводами.

Интерактивная стойка и интерактивный дисплей

Это оборудование сейчас используется повсеместно:

  • в торговых центрах;
  • для самостоятельных заказов в ресторанах;
  • как платежные терминалы и т. п.

Сенсорный дисплей

Благодаря специальному покрытию Blackjagar сенсорная панель может распознавать до 10 одновременных касаний. Яркие и четкие изображения и звук без малейших помех, мгновенный отзыв на касание – вот основные достоинства 2х метровой сенсорной панели, которую может предоставить в аренду «Гефест Капитал».