DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Виртуальный промоутер в Петровском путевом дворце, г. Москва

Виртуальный промоутер в Петровском путевом дворце, г. Москва

Виртуальный промоутер в Петровском путевом дворце, г. Москва

6 декабря 2015 г.


Компания «Гефест Проекция» любезно предоставит любое интерактивное оборудование для вашего мероприятия. Как получилось в случае с Петровским Путевым дворцом города Москвы, куда для масштабного события был предоставлен в аренду интерактивный промоутер.

Главная задача технологической новинки заключалась в том, чтобы встречать и приветствовать гостей в вестибюле здания, и предоставлять информацию о том, куда необходимо пройти.

Комплектация виртуального промоутера

Виртуальный промоутер, ассортимент которого представлен в различных комплектациях, на данном мероприятии предстал в сборке «Премиум». Данная конфигурация включает в себя сам промоутер, записанный пятиминутный видеоролик, а также датчики движения для взаимодействия с посетителями.

Как только гость мероприятия заходил в холл, виртуальный промоутер мгновенно реагировал на движение и произносил речь, заготовленную для презентации.

Преимущества виртуального промоутера

Это отличное решение для привлечения внимания гостей, ведь помимо грамотно поданной информации, человека удивляет оригинальность способа подачи. А поскольку работа промоутера – отточенный механизм, человек получит интересующую его информацию в полном объеме и в любой момент. Это весомый бонус во время проведения конференций, деловых встреч и прочих мероприятий.

Если вы заинтересованы в покупке или аренде данного устройства, компания «Гефест Проекция» готова предоставить свои услуги. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам и помогут определиться с выбором. Также, оформляя заказ у нас, вы можете рассчитывать на услугу доставки оборудования.