DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Виртуальный промоутер для "ПАО Казанский Электротехнический Завод"

Виртуальный промоутер для "ПАО Казанский Электротехнический Завод"

Виртуальный промоутер для "ПАО Казанский Электротехнический Завод"

20 декабря 2016 г.


Компания «Гефест Капитал» установила и настроила виртуальный промоутер для «ПАО Казанский электротехнический завод». Что позволило клиенту получить от мероприятия более широкую отдачу и приобрести новых потребителей на свой товар. Обеспечить доверие клиентов как постоянных, так и новых. И в качестве положительного бонуса — приобрести популярность среди обычных людей, СМИ, а также известность в Интернете.

Что такое виртуальный промоутер

Это одна из самых используемых на сегодняшний день технологий в сфере рекламы. «Гефест Капитал» смогла вновь удивить своими разработками весь мир. Суть инновации заключается в том, что мы можем создать силуэт любого человека и сам силуэт состоит из такого материала, как акрил. А поверх акрила накладывается специальная пленка для обратной проекции. А чтобы получился хороший результат и качественная картинка, мы используем проекторы.

Наша компания уже более пяти лет создает современные технологии, тем самым удивляя и клиентов, и потребителей. А наши специалисты отлично знают свое дело. Мы единственные в России, кто на законных основаниях предоставляет данную рекламу.

Почему интерактивный промоутер эффективен:

  • продукт или услуга заинтересуют потенциального клиента, за счет ненавязчивости рекламы и ее оригинальности;
  • вы сможете выделиться в жесткой конкуренции и повысить свой статус;
  • бренд и имидж вашей компании будут известны за счет современной рекламной компании;
  • может работать и день, и ночь;
  • присутствует звуковое сопровождение с приветствием и каталогом товаров.

Если вы сомневаетесь в приобретении инновационной технологии, то мы также сдаем в аренду данное оборудование, чтобы вы лично удостоверились в эффективности голограммы.