DIRECT DEVELOPMENT
Menu
В рамках V Ялтинского юбилейного международного экономического форума

В рамках V Ялтинского юбилейного международного экономического форума

В рамках V Ялтинского юбилейного международного экономического форума

8 мая 2019 г.


С 17 по 20 апреля проходил пятый экономический форум международного уровня. Он распологалс я в одной из гостиниц города Ялта - «Mriya Resort Spa». Специально для данного мероприятия наша компания потрудилась над разработкой и реализацией уникального проекты. Специалисты создали светодиодную инсталляцию в форме куба. Готовый проект получил название «Ялтинский Куб». Нет сомнений, что он стал настоящим украшением прошедшего форума.

Технические особенности оборудования

Представленное на видео устройство обладает рядом свойств:

  • в состав включается 36 модулей;
  • шаг пикселя составляет 2.6;
  • четыре грани;
  • при оформлении использованы зеркальные поверхности;
  • нестандартный форм-фактор;
  • наличие звукового сопровождения, что делает применение оборудования еще более запоминающимся, впечатляющим. Вы также можете заказать подходящее сопровождение, обратившись в нашу компанию.

Мы занимаемся продажей голокубов, реализуем как готовые изделия, так и разработки, сделанные по эскизам клиента. Если у вас нет необходимости покупать оборудование, можно оформить аренду.

Оборудование во временное пользование

Специально для форума мы предоставили во временное пользование еще несколько устройств. Это интерактивные киоски, которые использовались для представления программы мероприятия гостям. Применение оборудования помогло снизить нагрузку на персонал, сократить расходы на трудовые ресурсы. Также киоски применялись для навигации людей. Наши специалисты потрудились над разработкой подходящего контента перед тем, как передать в аренду голографию.