DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Торжественная церемония ввода в коммерческую эксплуатацию ГТУ 9НА.01 на Казанской ТЭЦ-3

Торжественная церемония ввода в коммерческую эксплуатацию ГТУ 9НА.01 на Казанской ТЭЦ-3

Торжественная церемония ввода в коммерческую эксплуатацию ГТУ 9НА.01 на Казанской ТЭЦ-3

19 июня 2017 г.


Для мероприятия посвященному вводу в эксплуатацию нового энергетического блока на ТЭЦ-3, которое проходило в городе Казань, для торжественной церемонии наша фирма «Гефест Проекция» осуществила комплексное оформление интерьера с использованием интерактивного рекламного оборудования.

О событии

Проект разрабатывался совместно с американской компанией Black Et Veatch. Он является эксклюзивным опытом работы с новейшим оборудованием и при сотрудничестве с иностранной компанией. Уникальность проекта заключается в том, что в состав нового блока входит турбина с утилизаторным котлом. Пока подобный энергетический блок - единственный на территории России. Благодаря данному проекту был внесен огромный вклад в развитие энергетики Татарстана.

Мы рады, что для подготовки и проведения столь значимого события обратились именно к нам. Наша компания – это лидер в предоставлении оборудования для самой передовой рекламы. «Гефест Проекция» занимается комплексной застройкой стендов на выставках и презентациях.

Почему обращаются именно к нам?

  1. Собственные разработки рекламного оборудования, подтвержденные патентом.
  2. Разработка контента, под каждый проект, который может осуществить штат наших программистов.
  3. Огромный парк инновационного оборудования.

Мы можем предоставить для выставок и презентаций следующее рекламное оборудование: сенсорные столы, мультитач экраны, интерактивный киоск, голографическую пирамиду и многое другое. Зайдите на сайт «Гефест Проекция» и ознакомьтесь с нашим оборудованием. Вам лишь нужно связаться с нашим консультантом, который предоставит вам всю интересующую вас информацию.