DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Светодиодная фотозона и интерактивные киоски на форумах EventLive и Efea2019

Светодиодная фотозона и интерактивные киоски на форумах EventLive и Efea2019

Светодиодная фотозона и интерактивные киоски на форумах EventLive и Efea2019

23 января 2019 г.


Наша организация стала интерактивным партнером одного из наиболее крупных форумов: «EFEA» и «Event Live». Само мероприятие проходило в период с 16 по 18 января этого года. Для проведения был выбран город Санкт-Петербург. Специально для форума мы предоставили в аренду интерактивные активности. Мы установили светодиодную фотозону, для которой был разработан контент, отличающийся своей динамичностью. В него были внедрены фирменные знаки события. Все люди, прибывшие на мероприятие, получили возможность сделать фотографию или снять видео. Многие участники форума разместили отснятые материалы в сети, чем поспособствовали информированию населения.

Наше оборудование для событий

Также мы предоставили в аренду мультитач киоск, для которого было разработано особое программное обеспечение. Это оборудование понадобилось для решения следующих задач:

  • быстрой распечатки визитных карточек;
  • ознакомления с расписанием мероприятия;
  • получения сведений о выступающих людях;
  • отправки презентаций отдельных спикеров на электронную почту. 

Как можно понять, наше оборудование многофункционально. Его можно арендовать для решения самых разнообразных задач. Со своей стороны мы постараемся сделать все, чтобы клиент сумел достичь поставленной цели.

Вы можете взять в аренду сенсорный терминал для оформления помещений перед проведением различных мероприятий. Наиболее часто они применяются для презентаций, форумов, научных конференций. Современные учебные заведения оснащают устройствами свои холлы, чтобы людям было проще найти нужную информацию.