DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Синергия спортивного тренажера и очков виртуальной реальности от Гефест Проекция

Синергия спортивного тренажера и очков виртуальной реальности от Гефест Проекция

Синергия спортивного тренажера и очков виртуальной реальности от Гефест Проекция

7 июля 2017 г.


Наша компания решила провести эксперимент и объединить тренажера для занятий спортом и очки виртуальной реальности. Как оказалось, данные приспособления отлично сочетаются, вне зависимости от того, какой спортивный снаряд используется. Наши специалисты готовы предоставить в аренду сенсорное оборудование и другие виды технических средств.  

Поразительные возможности виртуальной реальности

Мы предлагаем в аренду интерактивное оборудование, а также специальные устройства для полного погружения в виртуальную реальность.  Очки отлично подходят для этой цели. Они представляют собой приспособление, располагающееся на голове пользователя для формирования трехмерного изображения. Картинка демонстрируется отдельно для разных органов зрения. Чтобы сделать процесс использования оборудования еще более удобным, их дополняют специальным датчиком. Прибор нужен для контроля за положением головы.

У нас есть различные модели, которые мы продаем или предоставляем во временное пользование. Советуем выбирать модели с одним или двумя дисплеями с линзами. Существуют разновидности, дополненные зеркалами или микроскопическими дисплеями, способными сделать угол обзоры еще больше.

Применение очков виртуальной реальности

За счет применения очков можно полностью погрузиться в виртуальный мир, оглядеться, изучить его в полной мере, совершая действия, движения. Ощущение единства гарантируется за счет уникальной системы аудиовизуализации, продуманной нашими специалистами. Если вы планируете устроить грандиозное мероприятие, тщательно продумайте досуг для гостей. Предлагаем воспользоваться нашим предложением, оформить в аренду интерактивные активности, приспособления для погружения в виртуальную реальность или другие виды оборудования.