DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Проекция на торт - 3D mapping на ваше торжественное мероприятие. От 35.000 рублей

Проекция на торт - 3D mapping на ваше торжественное мероприятие. От 35.000 рублей

Проекция на торт - 3D mapping на ваше торжественное мероприятие. От 35.000 рублей

13 июля 2017 г.


Наша компания стремится каждое мероприятие сделать еще ярче и интереснее. На этот раз мы представляет уникальную разработку - 3D mapping. Стоимость аренды 3Д проекторов начинается от 35 тысяч рублей. Использование трехмерной проекции на торт способно преобразить любой праздник. Мы можем предложить во временное пользование оборудование, а также составить подходящий контект за ограниченные сроки.

Как удивить гостей?

Практический каждый праздник сопровождается угощениями. В конце званого обеда или ужина обычно подают кондитерские изделия. Специалисты создают настоящие шедевры: многоярусные, декорированные мастикой и глазурью. Однако, современного человека сложно удивить. Именно поэтому мы предлагаем в аренду профессиональные проекторы. Они помогают устроить настоящее шоу. Убедитесь в этом, просмотрев предложенное видео с одного из праздников. Проекционное шоу неизменно удивляет приглашенных людей.

На торт, состоящий из нескольких ярусов, можно спроецировать изображение Эйфелевой башни или памятные фотографии. Любую идею легко воплотить в жизнь, если за дело берутся наши специалисты. Проекционное шоу, организованное с использованием прогрессивных технологий, поразит всех людей, без исключения.

Что мы готовы предложить?

Наша компания не просто предоставляет в аренду голографическую проекцию. Мы выполняем ряд дополнительных работ. В список включаются:

  • разработка индивидуального контента, отвечающего требованиям заказчика;
  • доставка оборудования;
  • установка системы;
  • предоставление консультационных услуг в случае необходимости.

Мы практикуем комплексный подход, который удобен для большинства наших клиентов.