DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Поставка сенсорных терминалов. Заказчик – аэропорт г. Санкт-Петербург

Поставка сенсорных терминалов. Заказчик – аэропорт г. Санкт-Петербург

Поставка сенсорных терминалов. Заказчик – аэропорт г. Санкт-Петербург

28 сентября 2016 г.


«Гефест Капитал» создала, настроила, доставила и установила сенсорные терминалы в аэропорту города Санкт-Петербург. Это отличный консультант и помощник для пассажиров и людей, находящихся в пространстве с таким сенсорным терминалом.  Пассажиры быстро получают интересующую информацию о рейсах и времени отправки. У них исчезла необходимость долго стоять в длинной очереди к кассиру, чтобы узнать что-либо. Также данные терминалы предусматривают такие функции, как купить билет, забронировать место и многое другое.

Может информировать о:

  • времени на нужный рейс;
  • задержках рейсов;
  • ситуациях, которые возникают неожиданно;
  • переносе и отмене рейсов.

Также пассажиры могут посмотреть маршрут.

Все крупнейшие компании уже не первый год пользуются нашим сенсорным оборудованием. Самый большой спрос, который со временем только растет - это интерактивные сенсорные терминалы, киоски, столы, стены, потолки, полы и многое другое.

Наша компания предлагает любое сенсорное оборудование для предприятий, фирм, учреждений. У нас в каталоге предусмотрено множество комплектаций, которые включают самые разные функции и быструю работу без всяких задержек. Наше оборудование гарантирует долгосрочное пользование.

У «Гефест Проекция» существует одно универсальное предложение — это виртуальный промоутер. Последняя новинка, которая представляет объемную картинку в человеческий рост со звуковым сопровождением. Модель для картинки точно повторяет живого человека, отличается она лишь отсутствием вредных привычек. В крупных единичных аэропортах такая модель уже есть и отлично работает и выполняет свои функции:

  • отвечает на вопросы (большая база данных);
  • пассажиры всегда обращают на нее внимание;
  • не ошибается;
  • с помощью определенных датчиков, реагирует на клиентов.

Мы предлагаем различное оборудование в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями.