DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Компания Гефест Капитал приняла участие в открытие нового, современного терминала Аэропорта Симферополь.

Компания Гефест Капитал приняла участие в открытие нового, современного терминала Аэропорта Симферополь.

Компания Гефест Капитал приняла участие в открытие нового, современного терминала Аэропорта Симферополь.

23 апреля 2018 г.


Наша организация решила принять участие в церемонии открытия нового терминала в симферопольском воздушном порту. На видео показано устройство, переданное в распоряжение аэропорта. Это виртуальный промоутер – уникальная разработка наших специалистов. Его задача заключается в том, чтобы встречать гостей, проводить экскурсионные мероприятия, показывать людям инфраструктуру объекта. Вы можете оформить в аренду интерактивные активности, чтобы привлечь посетителей.

Каковы преимущества устройства?

Мы предоставляем в аренду виртуального промоутера. Данное оборудование обладает рядом положительных качеств:

  • тщательно продуманный внешний вид;
  • неутомимость. Если использовать для выполнения аналогичных функций живого человека, то со временем он устанет, утратит былой энтузиазм, будет нуждаться в питании, питье и так далее. Искусственному промоутеру не нужно прерываться для удовлетворения биологических потребностей, он способен трудиться 24 часа 7 дней в неделю;
  • высокая яркость изображения, что обеспечивает привлечение внимания людей. Взятый в аренду проекционный силуэт можно использовать во время проведения промоутинговых акций. Применение современных достижений науки поможет в разы поднять результативность разработанной кампании;
  • грамотная и внятная речь. Оборудование не забывает слова, не выбрасывает из речи важные предложения. Он полностью произносит заданный текст, не сбиваясь. Это один из лучших способов подачи информации, существующий на сегодняшний день.

Устройство практически универсально, его часто устанавливают на площадках для проведения выставок, экспозиций, научных конференций, концертов. Иногда к нам обращаются люди, желающие оформить аренду оборудования для организации масштабного праздника, куда приглашено большое число гостей.