DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Компания Гефест Капитал представила интерактивный шоу-танец на открытие мероприятия Arctic Wave в г. Норильск

Компания Гефест Капитал представила интерактивный шоу-танец на открытие мероприятия Arctic Wave в г. Норильск

Компания Гефест Капитал представила интерактивный шоу-танец на открытие мероприятия Arctic Wave в г. Норильск

16 ноября 2017 г.


Не знаете, как впечатлить ваших гостей на мероприятии? Новейшие технологии спешат вам на помощь, предоставляя с каждым днем все больше инноваций. Среди гостей на открытии мероприятия Аrctic Wave в городе Норильске произвело настоящий фурор интерактивное шоу - танец со световыми эффектами.

Интерактивный шоу-танец

Рекламно-информационный рынок перенасыщен методами воздействия на потребителя, но, к сожалению, многие из этих методов уже не работают. Современному человеку необходимо яркое шоу и эмоции, чтобы он обратил внимание и запомнил вашу компанию. «Гефест-Капитал» знает толк в современном интерактивном оборудовании и решила продемонстрировать небывалое шоу с помощью своих разработок. Спецэффекты, неожиданные идеи, инновационные технологии – целую гамму эмоций предложили своим гостям организаторы.

Шоу представляло собой динамичный танец, где все движения исполнителя фантастическим образом были переплетены с откликами интерактивной панели. Система работала настолько слажено по отношению к движениям танцора, что позволяло ему не контролировать процесс, а полностью отдаваться музыке и восхищению зрителей. Результат превзошел все ожидания и впечатлил даже бывалых специалистов в маркетинге. Почему же этот проект стал таким успешным:

  • Использование технологии 3D позволило создать потрясающую визуализацию, которая впечатляла с первого взгляда и завораживала.
  • Проекционное оборудование высокого класса позволило создать яркую и динамичную картинку, размеры которой не повлияли на качество изображения.

Подобные решения используются довольно часто в сфере развлечений и проведения мероприятий, в том числе рекламного промоушена, ведь атмосфера праздника – лучший способ привлечь потребителя, словно «выдернув» его из обычной жизни. Наша компания предлагает услуги не только продажи, но и аренды оборудования, обеспечивая при этом полную поддержку при монтаже и настройке перед началом вашего мероприятия.