DIRECT DEVELOPMENT
Menu
ISR-2017. Экспоцентр. Застройка стенда под ключ для компании Major Sound

ISR-2017. Экспоцентр. Застройка стенда под ключ для компании Major Sound

ISR-2017. Экспоцентр. Застройка стенда под ключ для компании Major Sound

16 ноября 2017 г.


Как заинтересовать слушателя и подать информацию максимально открыто и доступно? Для этого, как правило, используют максимальное количество способов и инструментов, одним из которых является выставочный стенд. Для проведения выставки специалисты компании «Гефест-Капитал» разработали современный стенд с индивидуальным подходом.

Стенд под ключ для компании Major Sound

Выставочный стенд представляет собой масштабную площадку с информационными материалами, на которой установлены различные интерактивные устройства и инсталляции. При разработке стенда учитываются все пожелания заказчика, дизайн разрабатывается совместно со специалистами нашей компании. Для Major Sound был разработан яркий и цепляющий стенд нестандартной конструкции, позволяющий привлечь внимание всех посетителей.

Как подать информацию максимально открыто и доступно?

При создании и использовании стенда следует обратить внимание на ряд важных пунктов:

  • Располагайте стенд в самом проходном месте, чтобы информацию с него могли получить максимальное количество ваших гостей.
  • Используйте светлые яркие оттенки для того, что изображение привлекало внимание и взывало положительные эмоции. Обязательным к размещению на стенде является логотип или название ваше компании.
  • Сделайте ваш стенд индивидуальным и креативным, это позволит впечатлить ваших гостей.

Без подобных современных способов продвижения рекламы товаров или услуг давно не обходится ни одно мероприятие. Стенд может включать в себя различное интерактивное оборудование, проекционные инсталляции, голографические изображения и т.д. Наполнение выставочного стенда зависит от задачи, поставленной перед специалистами и бюджета, на который рассчитывает заказчик. В наше компании предоставляются услуги аренды и продажи технологий, при этом соотношение цена-качество вас приятно удивят.