DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Интерактивный сенсорный стол – является неотъемлемой частью любой современной презентации

Интерактивный сенсорный стол – является неотъемлемой частью любой современной презентации

Интерактивный сенсорный стол – является неотъемлемой частью любой современной презентации

8 мая 2019 г.


Проведение презентаций часто происходит с применением современного оборудования. Наша компания предлагает оформить в аренду интерактивное оборудование последнего поколения. Оно позволяет рассказать о фирме, ее продукции, основных свойствах и других важных моментах. Мы обеспечиваем передачу устройства во временное пользование, а также создаем уникальный контент, в полной мере отвечающий запросам клиента. На этот раз арендатором стала организация Датафорум. Она принимала участие в грандиозной выставке «ТрансРоссия». Для ее проведения был выбран Крокус Экспо.

Особенности интерактивного стола

Если вам предстоит участие в выставке или подобном событии, стоит оформить в аренду сенсорное оборудование. Мы предлагаем на выбор многочисленные модели, различающиеся по дизайну и иным параметрам. Просмотрите доступные варианты на сайте, чтобы сделать выбор и взять в аренду сенсорные дисплеи или иные приспособления.

К важнейшим особенностям оборудования относятся:

  • удобная система сенсорного управления, обеспечивающая быстродействие. Нужные приложения и программы моментально выводятся на экран при прикосновении к поверхности;
  • возможность решать различные задачи с использованием одного устройства. Представленное оборудование отлично подходит для обучения, развлечения, предоставления информации и так далее. Наиболее часто столы применяются в рекламной сфере для продвижения конкретного вида продукции, полноценной линейки или бренда;
  • работа проводится в лицензированной операционной системе последнего поколения. В его состав включаются все инструменты, необходимые пользователю, исходя из условий эксплуатации.

Дизайн наших устройств прорабатывается с особой тщательностью. При необходимости мы готовы брендировать корпус, что помогает повысить узнаваемость компании.