DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Интерактивный рекламный стенд для Burger King

Интерактивный рекламный стенд для Burger King

Интерактивный рекламный стенд для Burger King

13 марта 2018 г.


В современном мире нас окружает огромное количество технологий, которые облегчают и ускоряют нашу жизнь. Достаточно популярным веянием в пунктах быстрого питания стали интерактивные стенды для заказа из меню ресторана. Подобное интерактивное оборудование наша компания установила и для компании Burger King. Интерактивный стенд «Гефест-Капитал» органично вписался в интерьер ресторана.

Для чего нужен интерактивный стенд

Интерактивные технологии на сегодняшний день внедрены в самых различных сферах жизни. Это объясняется просто, ведь благодаря такому оборудованию появляется возможность воздействовать на пользователей сразу в нескольких направлений:

  • тактильный контакт;
  • звук;
  • изображение.

Все эти возможности позволяют быстро и доступно преподносить информацию. Любой гость сможет не торопясь выбрать необходимый ему продукт, благодаря красочному и качественному изображению, меню выглядит аппетитным и побуждающим к выбору.

Подобные интерактивные мультитач экраны просты в управлении, а потому вызовут у посетителя только позитивные эмоции, кроме того это отличный способ избежать очередей или необходимости принимать быстрые решения, стоя перед кассиром. Подобные технологии решают самые различные задачи. Для кого-то из гостей может быть важным тактильные ощущения для выбора или общения с персоналом ресторана, благодаря интерактивному стенду каждый гость сможет почувствовать себя по-настоящему комфортно и расслабиться.

Каждый модель наших стендов разрабатывается индивидуально, исходя из целей и желаний заказчика. Его стильный и лаконичный корпус отлично впишется в любой интерьер и добавит ему современности.