DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Интерактивный промоутер и фотозонана выставке "Недвижимость от лидеров-2017"

Интерактивный промоутер и фотозонана выставке "Недвижимость от лидеров-2017"

Интерактивный промоутер и фотозонана выставке "Недвижимость от лидеров-2017"

21 апреля 2017 г.


«Гефест Капитал» предоставила интерактивного промоутера и оформила фотозону для выставки «Недвижимость от Лидеров».

Проекционные экраны все чаще стали использоваться для рекламных целей. Они уже становятся привычными для крупных городов. Но вот такое ноу-хау как интерактивный промоутер пока еще в новинку.

Что это такое?

Это человеческий силуэт из прозрачного материала (чаще всего акрила) на который крепится пленка обратной проекции. Для того чтобы оживить голографического промоутера, необходимо задействовать проекционное оборудование.

Почему выгодно использовать рекламное оборудование этого типа?

  1. Даже если вы еще не слишком известны на рынке, использование подобного ноу-хау помогает повысить узнаваемость вашей компании.
  2. Виртуальный промоутер только начинает осваивать рекламный рынок, а значит, еще не успел надоесть людям.
  3. Отсутствие человеческого фактора. Ваш виртуальный помощник всегда в хорошем настроении, красиво выглядит и настроен на работу. Он дружелюбен 24 часа в сутки и никогда не забудет нужную информацию, которую необходимо донести до потребителя в ходе рекламной акции.
  4. Те компании, которые не боятся быть первопроходцами, часто забирают себе лучших клиентов и заказы.

Сколько стоит виртуальный промоутер?

Цена зависит от ряда факторов:

  • какой сложности нужно будет разработать рекламный контент (один стандартный видеоролик или целый сценарий из цепочки видео);
  • тип проектора;
  • материал;
  • сколько дней будет работать ваш виртуальный помощник (с увеличением срока аренды уменьшается цена за день эксплуатации оборудования).

Вы можете заказать у «Гефест Капитал» виртуального промоутера в аренду, повысив тем самым отдачу от участия в выставке или презентации в несколько раз. Для этого вам лишь необходимо зайти на наш сайт и связаться со специалистом.