DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Интерактивная стена с пожеланиями для Сборной России по футболу от НПК «МИР»

Интерактивная стена с пожеланиями для Сборной России по футболу от НПК «МИР»

Интерактивная стена с пожеланиями для Сборной России по футболу от НПК «МИР»

1 ноября 2018 г.


Команда специалистов, работающих в нашей компании, приступила к сотрудничеству с работниками фирмы Sport Media Group. Совместными усилиями удалось реализовать значимый проект специально для научно-производственного предприятия «МИР». Результат труда был выставлен на стадионе Фишт, располагающемся в городе Сочи. В середине октября там состоялись соревнования по футболу. Мероприятие проходило в рамках UEFA Лига Наций. Была создана зона интерактивных пожеланий, где каждый человек мог оставить свое пожелание, использовав взятые в аренду сенсорные столы. Все надписи отображались в режиме реального времени на светодиодном дисплее, отличающемся своими масштабами. 

Особенности нашего оборудования

При желании вы можете оформить в аренду сенсорное оборудование.  В электронном каталоге представлены доступные модели, которые можно купить или взять во временное пользование. Обратите особое внимание на приспособления, которые были задействованы во время спортивного мероприятия между сборными из России и Турции. Сенсорный киоск – это удобное устройство для предоставления информации.

Мы обеспечиваем продажу мультитач киосков для различных целей. Вы можете заказать оборудование для проведения массового мероприятия, что поможет существенно повысить степень эффективности. Устройство многофункционально:

  • предоставляет данные;
  • подходит для исполнения различных операций;
  • позволяет выходить в Интернет для поиска сведений или отправки данных по электронной почте.

Современные модели удобны в использовании, отличаются надежностью. Есть устройства в антивандальном исполнении, которые подходят для эксплуатации в местах массового скопления людей.