DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Индивидуальный выставочный стенд для бренда Мульти-Пульти (выставка Мир Детства 2018)

Индивидуальный выставочный стенд для бренда Мульти-Пульти (выставка Мир Детства 2018)

Индивидуальный выставочный стенд для бренда Мульти-Пульти (выставка Мир Детства 2018)

4 октября 2018 г.


Группа наших специалистов постаралась создать уникальный дизайнерский проект - стенд для выставки. В качестве клиента выступил популярный бренд продукции, предназначенной для творчества детей и школьных учреждений. Фирма Мульти-Пульти принимала участие в масштабной выставке «Мир детства 2018». Событие проходило в экспозиционном центре 25-28 сентября.  Мы сконцентрировались на деталях, чтобы сделать свой проект как можно более впечатляющим. На видео представлен процесс эксплуатации оборудования. Мы обеспечиваем продажу сенсорных дисплеев для представления любой информации.

Особенности нашего стенда

Мы разработали стенд, который оснастили профессиональной панелью диагональю 86 дюймов. Лицензированное оборудование обладает рядом свойств:

  • обеспечивает высокое качество транслируемого изображения;
  • работает с различными форматами, что существенно расширяет возможности пользователя;
  • настраивается без особого труда. Наши специалисты готовы предоставить помощь, объяснив, каким образом можно изменить настройки в устройстве;
  • отличается высокой степенью надежности, способно функционировать на протяжении долгого времени без малейших помех.

Мы предлагаем в аренду сенсорное оборудование, в том числе, панели для участия в выставках и иных мероприятиях. Можем подготовить контент, отвечающий вашим запросам. Это сделает применение еще более эффективным. Также возможна продажа интерактивных активностей, которые помогут привлечь внимание к вашему бренду. Расценки варьируются в зависимости от выбранной модели, длительности аренды и других обстоятельств. Все вопросы можно обсудить с нашими консультантами.