DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Группа Компаний «Гефест Капитал» совместно с компанией «Сателлит»

Группа Компаний «Гефест Капитал» совместно с компанией «Сателлит»

Группа Компаний «Гефест Капитал» совместно с компанией «Сателлит»

11 марта 2019 г.


Наша компания объединила усилия с организацией «Сателлит», предоставив в аренду интерактивное оборудование. Мы предложили Bullet Time, которое было использовано во время девятого Гражданского Форума, проходившего в Москве. Судя по всему, результат превзошел все мыслимые ожидания.

Особенности оборудования

Мы предложили несколько высокотехнологичных устройств:

  • камеры профессионального назначения (общее число – 15 штук);
  • специализированное программное обеспечение, разработанное нашими специалистами с учетом особенности предстоящего мероприятия;
  • брендирование подготовленного видео-материала.

В результате получилось четыре сотни анимированных видео Bullet Time, которые были отправлены на адреса электронной почты, предоставленные гостями. Все люди, прибывшие на мероприятие, получили множество приятных впечатлений. Многие участники форума распространили информацию и материалы через социальные сети.

Вы также можете оформить в аренду интерактивные активности, если захотите сделать предстоящее мероприятие более ярким и запоминающимся. Мы предлагаем современное оборудование по доступным расценкам, которые обсуждаются в индивидуальном порядке в зависимости от выбранной модели и спектра дополнительных услуг.

Применение Bullet Time во время массовых событий позволяет привлечь еще больше людей, оставить в их памяти самые приятные впечатления. Мы предлагаем оформить аренду интерактивные поверхности для комбинированной съемки. В результате у гостей будут не только воспоминания, но и красочные фотографии, которые будут напоминать о прошедшем событии. Оборудование отлично подходит для самых разнообразных мероприятий: праздников, форумов, презентаций и так далее.