DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Аренда сенсорного киоска 47 дюймов для универмага "Цветной"

Аренда сенсорного киоска 47 дюймов для универмага "Цветной"

Аренда сенсорного киоска 47 дюймов для универмага "Цветной"

14 сентября 2017 г.


Признанный центром европейского уровня, универмаг «Цветной» постоянно удивляет своего покупателя. Это и громкие бренды, и оригинальные новые марки, ресторанные комплексы, и дизайнерские магазины. Руководство принимает одно за другим решение по улучшению своего ТЦ.

Один из лучших торговых центров заинтересовался также услугами нашей компании.  Мы, в свою очередь, предоставили в аренду 47-дюймового сенсорный киоск.

Преимущества сенсорных систем

Сенсорное оборудование предоставляет пользователю наглядную информацию высокого качества и позволяет воспроизводить визуальный ряд более наглядно.

Терминалы данной серии внешне выглядят просто и стильно, благодаря лаконичному дизайну. Корпус - металлический, что обеспечивает терминалу защиту. Цвет можно подобрать, учитывая стилистику в целом.

Киоск оборудован электронным замком, вследствие чего работа воспроизводится с помощью специального ключа. Открывать корпус каждый раз нет необходимости.

Сенсорный экран киоска имеет широкий угол обзора, высокое расширение и хорошую яркость, прозрачное защитное покрытие. Это позволяет защитить рабочую область экрана от попадания пыли и грязи внутрь, а также уберечь покрытие от царапин и других легких повреждений – что увеличивает срок службы оборудования.

Область применения

Данное оборудование весьма популярно. Особенно актуален заказ на аренду либо покупку сенсорного киоска в таких заведениях, как:

  •  торговые центры;
  • банки и финансовые учреждения;
  • государственные учреждения;
  • медицинские учреждения;
  • туристические компании;
  • офисные центры;
  • административные здания.