DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Аренда аттракциона виртуальной реальности Futurift. Парк Сокольники

Аренда аттракциона виртуальной реальности Futurift. Парк Сокольники

Аренда аттракциона виртуальной реальности Futurift. Парк Сокольники

16 ноября 2017 г.


Новейшие технологии и оригинальные идеи – это сочетание стало основой бешеного успеха очков виртуальной реальности. Сфера их использования достаточно широка, поэтому сложно сказать, где их можно встретить чаще. Это, безусловно, популярное оборудование для того, чтобы смотреть видео и, конечно же, играть.

Удивительная виртуальная реальность

В настоящее время виртуальная реальность еще только новинка в нашей стране, однако, ее выход на массовую аудиторию прогнозируется в скором времени. Ежегодно технологии совершенствуются и удивляют нас все больше, и система виртуальной реальности занимает одно из лидирующих мест в этом сегменте. Вспомните, совсем недавно мы только о ней мечтали и видели в кино, а теперь она приходит в нашу жизнь. И важной деталью этой технологии являются очки дополненной реальности.

Понимая, какой ажиотаж может вызвать эта модная технология у посетителей парка Сокольники, мы предложили в аренду заказчикам именно аттракцион виртуальной реальности Futurift.

Нашими специалистами была установлена кабина из футуристического будущего, которая динамично меняет свое положение в разных направлениях, которые соответствуют движениям из транслируемой игры, что позволит человеку полностью погрузиться в предлагаемый мир. В сочетании с очками дополненной реальности у пользователя появляются огромные возможности: пройтись по пустыни, прокатиться на лыжах по воде или с суровых снежных гор.

Стандартный аттракцион включает в себя такие составляющие:

  • блок управления;
  • очки дополненной реальности;
  • наушники;
  • набор лицензионных игр;
  • подсветка из светодиодов;
  • экран диагональю 32 дюйма, установленный рядом с кабиной, где транслируется то, что происходит в очках Oculus Rift.

Все настройки корректируются под конкретного пользователя, а управление достаточно легкое и простое. Наши специалисты готовы предоставить вам профессиональную консультацию и предложить аренду или продажу любого оборудования.