DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Установка и настройка проекционного оборудования для фасада ТД ЦУМ

Установка и настройка проекционного оборудования для фасада ТД ЦУМ

Установка и настройка проекционного оборудования для фасада ТД ЦУМ

27 декабря 2016 г.


Компания «Гефест Капитал» установила и настроила проекционное оборудование для фасада ТД ЦУМ. Мы сделали данный процесс не только в быстрые сроки, но и качественно, благодаря высококвалифицированным специалистам, которые отлично знают свое дело и занимаются разработкой современного проекционного оборудования более пяти лет.

Такие способы рекламной компании позволяют привлечь множество клиентов и увеличить продажи. Данная проекция уже заинтересовала другие крупные компании, которые пользуются подсветкой помещений, зданий и других объектов.

В России мы единственные, кто способен сделать оригинальное шоу из любой рекламы. Наши специалисты ведут учет каждой детали объекта (в данном случае — фасада здания). А также за основу считаются любые пожелания заказчика. Сценарий рекламы мы придумываем на основе требований клиента и согласовываем работу с ним. Это будет смотреться ненавязчиво и интересно. А вместо того, чтобы пройти мимо, потенциальные покупатели обязательно воспользуются вашими услугами, воспринимая данное представление не как рекламу, а как незабываемое шоу.

Почему проекционная реклама эффективна:

  • повышенный интерес к рекламе СМИ и известность;
  • быстрое возникновение хорошего имиджа и возвышение над конкурентами;
  • незабываемая реклама долго будет передаваться от одного человека к другому;
  • обеспечит отличное настроение клиентам, что повысит ваш доход.

Событие, о котором говорилось в начале принесло много преимуществ нашему клиенту. Добиваясь популярного положительного результата, наши специалисты очень постарались, при этом:

  • учли все детали и особенности фасада здания;
  • в срок доставили нужное оборудование;
  • смонтировали рекламу;
  • выполнили профессиональную настройку проекции.

Пользоваться оборудованием очень просто. Мы проводим подробную инструкцию правильности использования мультимедийными проекторами и проекционными линзами. А также отвечаем на любые вопросы по уходу за оборудованием.