DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Установка фотоактивности Bullet Time из 12 камер для компании p&g на Innovation Symposium 2018

Установка фотоактивности Bullet Time из 12 камер для компании p&g на Innovation Symposium 2018

Установка фотоактивности Bullet Time из 12 камер для компании p&g на Innovation Symposium 2018

16 ноября 2017 г.


Ни одно мероприятие не проходит без фотографов и фотоотчетов, зачастую для гостей это одна из самых интересных частей вечера. Благодаря современным технологиям у организаторов появилась возможность использовать этот интерес гостей в своих целях. Что может быть интереснее, чем хотя бы на 5 минут стать героем фильма? Эту возможность подарит вам фотоактивность Bullet Time.

Что такое Bullet Time

Техническая лаборатория «Гефест Капитал» привыкла дарить чудеса своим заказчикам, одним из которых стала эта разработка. На Innovation Symposium 2018 для компании P&G мы предоставили в аренду оборудование на 12 камер, многочисленные снимки которых позволяют получить оригинальные фото в формате 3D. Технология Bullet Time окунет вас в другой мир, а затем подарит качественную и необычную фотографию на память. Таким образом, заказчик получает яркую и функциональную фотозону, которая может так же сыграть свою роль в рекламной кампании. По сравнению с обычными пространствами фотосессия Bullet Time отличается рядом значительных преимуществ:

  • возможность получить настоящую 3Д фотографию или анимационный снимок всего пару секунд;
  • каждое фото можно стилизовать различными анимационными эффектами;
  • есть возможность брендирования, что, безусловно, является отличным рекламным решением;
  • такая фотозона – отличное развлечение для гостей;
  • получившийся снимок можно сразу же отправить себе на e-mail или опубликовать в своей социальной сети (Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники).

Разработка каждой фотозоны – это абсолютно индивидуальный процесс, в котором учитываются все требования и желания заказчика. Кроме того наши специалисты подготавливают специальное программное обеспечение, благодаря которому и происходит управление камерами. Далее на управляющем компьютере фотографии объединяются либо в видео, либо в анимацию, в зависимости от поставленной задачи. Позвольте вашим гостям окунуться в волшебство Bullet Time!