DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Техническое обеспечение мероприятия для правительства г.Москва

Техническое обеспечение мероприятия для правительства г.Москва

Техническое обеспечение мероприятия для правительства г.Москва

25 ноября 2015 г.


Это особенно приятно и даже порой неожиданно, когда к нашим специалистам обращаются представители органов управления. В такие моменты берет гордость за свою компанию. Ведь это означает, что оказанные нами услуги выполнены профессионально. Ну и конечно, такие факты свидетельствуют о хорошей репутации компании. Раз уж даже государственное управление обратилось за нашими услугами, безусловно, это мотивирует развиваться и расти все выше.

Мы намекаем на недавно состоявшееся мероприятие, организаторами которого выступило городское управление Москвы на Новом Арбате, а техническое обеспечение предоставлялось компанией «Гефест Проекция».  Встреча носила официальный характер, с благой целью презентовать программы для незащищенных групп населения, в частности людей пенсионного возраста.

Техническое оснащение мероприятия

С данным намерением была предоставлена аренда плазменной панели 55-ти дюймов в качестве устройства для показа необходимых изображений и видеороликов. Дополнительно для управления презентацией в комплекте мероприятия было предусмотрено наличие ноутбука. А ведущему программы мы предложили аудиогид – систему из наушников с микрофоном и громкоговорителем в виде приемника, который крепится к одежде. Кстати, к подобному оборудованию прибегают еще экскурсоводы.

Помимо простоты состоявшегося заказа, органы управления остались довольны и ценовой политикой. Ведь техническое снабжение мероприятия оказалось довольно бюджетным вариантом.

Компания «Гефест Проекция» с радостью предоставит свои услуги и вам. Обращайтесь!