DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Светодиодный экран и светодиодный пол на стенд компании LEDTECH

Светодиодный экран и светодиодный пол на стенд компании LEDTECH

Светодиодный экран и светодиодный пол на стенд компании LEDTECH

11 ноября 2015 г.


Светодиодные технологии стремительно совершенствуются, постоянно выпуская новые устройства. Работающие на светодиодах, особенно популярны благодаря своей практичности и экономичности. На сегодняшний день при помощи светодиодов оформляются инсталляции и проводятся яркие, незабываемые шоу.

Недавнее мероприятие, посвященное инновациям в сфере осветительных технологий, проходило под идейным руководством компании LEDTECH. Компания провела презентацию своих успехов по части декоративного внешнего освещения зданий. Данная отрасль приобретает все большую популярность по многим объяснимым и очевидным причинам.

Преимущества световых технологий

Благодаря технологическим новинкам есть где развернуться фантазии. Осветительные системы позволяют преобразить бульвары и улицы необычной иллюминацией, подарить эстетическое удовольствие, хорошее настроение и заряд позитива круглый год.

Сотрудничество с компанией

Компания LEDTECH пришла к нам из Германии и за последнее время стала одной из передовых на отечественном рынке систем освещения. Приятно удивляет качеством товара, а также и соотношением цена-качество, а потому стремительно продвинулась к лидирующим позициям. И теперь, по сути, в связи со своей хорошей репутацией, не нуждается в лишней рекламе.

Однако презентация услуг компании не будет лишней. А потому команда «Гефест Проекция» в рамках мероприятия решила предоставить в аренду светодиодный экран и пол. 

Разрабатывая новинки, мы часто прибегаем к использованию продукции LEDTECH. Поэтому и подошли к этому вопросу не только со стороны исполнителей заказа, но и как клиенты, довольные качеством готового продукта.