DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Сенсорные стойки на выставке Продэкспо 2017, г. Москва

Сенсорные стойки на выставке Продэкспо 2017, г. Москва

Сенсорные стойки на выставке Продэкспо 2017, г. Москва

6 июля 2017 г.


Выставка «Продэкспо» проходила в Москве в 2017 году. Специально для этого мероприятия наша компания передала в аренду сенсорное оборудование. Наши стойки принесли большую пользу. Вы также можете купить их или оформить для временного использования в нашей фирме. Мы обеспечиваем перевозку, установку, настройку выбранного устройства. В результате вы получаете приспособление, полностью готовое к дальнейшей эксплуатации.

Особенности наших разработок

Оборудование многофункционально, а потому может использоваться в различных сферах. В общем случае устройство представляет собой сенсорную панель, располагающуюся на надежной опоре. Поверхность моментально реагирует на прикосновения, выводя на дисплей нужную информацию. С помощью сенсорного оборудования можно легко искать нужные данные, пользоваться приложениями, выполнять заданные действия и так далее. Все это не составляет большого труда.

Важные достоинства оборудования:

  • функциональность. Вы можете взять в аренду сенсорное оборудование для решения самых разнообразных задач;
  • разнообразие вариантов. На сайте показаны различные модели: есть оборудование с квадратными и прямоугольными столешницами;
  • быстрый отклик на касание пользователя;
  • высокая степень прочности. Корпус создается на основе металла, надежно защищающего оборудование от повреждений;
  • высокая яркость экрана, что позволяет использовать устройство даже при пониженной освещенности.

Мы предлагаем взять в аренду тач-стойки. При необходимости наши специалисты создадут подходящий контент. Это в разы увеличит эффективность от эксплуатации.