DIRECT DEVELOPMENT
Menu
"Робот R.bot 196 на международном форуме "Армия 2017"! "

"Робот R.bot 196 на международном форуме "Армия 2017"! "

"Робот R.bot 196 на международном форуме "Армия 2017"! "

5 сентября 2017 г.


Форум «Армия 2017» проходил на международном уровне. Специально для этого события мы предоставили в аренду интерактивные активности. На видео представлена наша уникальная разработка - робот R.bot 196. Эта инновация заслуживает детального рассмотрения.

Каковы особенности робота?

Оборудование определенно отличается от других моделей, выпущенных ранее. Оно имеет ряд важных дополнений, важных для пользователя. Устройство призвано помогать владельцу в любой области деятельности.

К наиболее важным достоинствам представленной техники относятся:

  • многофункциональность. Оборудование может быть использовано для различных целей, так как способно выполнять различные действия;
  • оперативность решения поставленных задач;
  • удобство использования;
  • возможность дистанционного управления. Устройство моментально реагирует на любые команды, в том числе, звуковые. Это обеспечивается за счет грамотно подобранных технологических средств, спрятанных внутри металлического корпуса.

Вы можете выбрать подходящую модель и оформить в аренду интерактивное оборудование. При необходимости мы можем брендировать корпус. Такая простая мера позволяет существенно повысить узнаваемость конкретной марки, увеличить эффективность рекламного мероприятия. Впрочем, устройства такого типа не всегда используют для промоутинга. Иногда у нас берут в аренду сенсорное оборудование и роботов для научных конференций, форумов (как в данном случае) и праздников. Для проведения юбилея, куда будет приглашено большое количество человек, можно взять во временное пользование R.bot 196. Его присутствие поможет существенно снизить нагрузку на обслуживающий персонал.

 

 

https://ddevelopment.ru/blog/arenda-svetodiodnyh-ekranov-s-shagom-2-dlya-stenda-minpromtorga-na-zavode-russkaya-kozha-v-g-ryazan-vo-vremya-vizita-vvputina

Президент РФ - В.В. Путин посетил завод «Русская кожа», который находится в городе Рязань. Специально для стенда Минпромторга наша компания предоставила в аренду сенсорные дисплеи последнего поколения. Об их особенностях следует рассказать более подробно.

Светодиодные изделия: свойства и преимущества

Мы предлагаем в аренду интерактивные дисплеи, разработанные нашими специалистами. Они отличаются от стандартных моделей, более привычных потребителям. Оцените все достоинства оборудования, посетив наш шоу-рум.

В список важнейших достоинств оборудования относятся:

  • длительный срок использования;
  • минимальное потребление электрической энергии, что сокращает расходы на эксплуатацию оборудования;
  • универсальность использования. У нас оформляют в аренду интерактивные поверхности для дальнейшего применения в банковской, развлекательной, маркетинговой и других сферах. Оборудование активно арендуется для оформления магазинных витрин, что обеспечивает максимальное привлечение внимания. Светодиодные дисплеи можно установить в любом месте, отличающемся высокой проходимостью;
  • разнообразие вариантов. На сайте вы можете просмотреть все модели, которые мы готовы предложить своим клиентам. Если вы не сумеете найти то, что вам нужно, мы изготовим устройство на заказ;
  • полное отсутствие швов, что обеспечивает высокое качество изображения;
  • удобство управления. При желании менять настройки можно на расстоянии, используя для этого специальное приспособление, входящее в состав комплекта.

Мы предлагаем воспользоваться услугами нашей компании для того, чтобы добиться желаемого результата в выделенной сфере. Чтобы достичь максимального эффекта, мы готовы написать контент, подходящий в конкретной ситуации.