DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Реализация концепции нестандартных голографических экранов

Реализация концепции нестандартных голографических экранов

Реализация концепции нестандартных голографических экранов

6 июня 2017 г.


Для проведения мероприятия Nobel Biocare Symposium в Москве, которое проходило 9-11 июня, «Гефест Капитал» предоставила нестандартные голографические экраны.

Любое масштабное событие в наши дни не обходится без пиара. Реклама хорошо работает, если выделяется на фоне конкурентов, если она подается в необычной форме. Чтобы интересно провести выставку или презентацию можно задействовать инновационные технологии, в частности голографический экран.

Конструкция такого экрана состоит: из прозрачного экрана (на его поверхность наносится специальная пленка), проектора, который подбирается в зависимости от различных параметров помещения, и, конечно, компьютера.

Основное отличие голографического экрана от обычного

Основное отличие такого экрана заключается в том, что его основа прозрачная (стекло или акрил). Благодаря этому получается рассеивание света в направлении зрителей: создается эффект картинки парящей в воздухе (псевдоголограмма).

Преимущества голографических экранов

  1. Новизна и уникальность. Эта технология только начинает завоевывать рекламные рынки. Задействовав данное оборудование, вы получаете неоспоримое преимущество перед конкурентами, которые используют стандартные способы продвижения.
  2. Компактность и мобильность. Возможность собрать и установить систему практически в любом месте без помощи монтажников и специальных инструментов.
  3. Эффект, производимый данным рекламным оборудованием обязательно привлечет к себе внимание.

Как можно заказать голографический экран у «Гефест Капитал»?

  1. Для начала нужно зайти на сайт и связаться с нашим консультантом.
  2. Вы задаете габариты и форму, которым должен соответствовать экран.
  3. Мы делаем конструкцию, обклеиваем ее пленкой обратной проекции, подбираем в зависимости от размеров и прочих характеристик вашей площадки проектор.
  4. Наши программисты разработают индивидуальный контент, который отвечает вашим целям.