DIRECT DEVELOPMENT
Menu
R.bot - Интерактивный робот для ТМС групп, г. Казань. Доступен в Аренду

R.bot - Интерактивный робот для ТМС групп, г. Казань. Доступен в Аренду

R.bot - Интерактивный робот для ТМС групп, г. Казань. Доступен в Аренду

15 декабря 2015 г.


Наш робот просто находка для рекламной индустрии. На любого рода мероприятии он эффектно появляется, словно звезда шоу-бизнеса. О нем даже на первых страницах популярных интернет-изданий. Рекламный робот выглядит стильно и, казалось бы, внешне скромен, однако встроенные программы позволяют ему быть остроумным и развлекать большое количество людей.

Любая презентация с его участием оборачивается успехом, свою работу он выполняет даже лучше, чем аниматор или промоутер. Аудиторию привлекает его внешний вид, а потому люди с интересом слушают, как он подает информацию. Он также может подавать визуальную картинку при помощи жидкокристаллического экрана, который без проблем крепится к его корпусу.

Преимущества рекламного робота

Такой рекламный робот добавил эффектности и оставил неизгладимое впечатление на корпоративном празднике компании ТМС Групп. Компания масштабно праздновала свое 10-летие. Концептуальным решением вечеринки был принят дресс-код в классическом стиле: красно-черно-белые тона. Наш Робик (именно так зовут интерактивного друга), безусловно, идеально влился в компанию. Кстати, Робик с легкостью облачится в костюм любого бренда. В том числе, это может быть и логотип Вашей компании.

Покупка или аренда продукции

Решили заказать рекламного робота для Вашего события? Нашего робота можно купить или взять в аренду. В таком случае, Вы можете обратиться к нашим специалистам - они помогут с выбором и с радостью ответят на все интересующие вопросы. Удачного пользования!