DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Поставка интерактивных столов. Заказчик – ООО «Скайтэк 21»

Поставка интерактивных столов. Заказчик – ООО «Скайтэк 21»

Поставка интерактивных столов. Заказчик – ООО «Скайтэк 21»

2 октября 2016 г.


«Гефест Капитал» уже более пяти лет разрабатывает и поставляет интерактивные сенсорные столы в России и является в этом деле одной из ведущих компаний.  Наши столы заказало ООО «Скайтэк 21». Это предприятие уже не первый раз пользуется нашим инновационным оборудованием, а их руководство идет в ногу со временем и наблюдает за развитием современных технологий. Что отлично сказывается на развитии их предприятия.

Наша компания в любое время готова доставить технику сенсорного современного типа для различных компаний, предприятий, выставок и других учреждений. Мы предоставляем не только сенсорные столы, но и многое другое:

  • видеопрекции;
  • сенсорный пол, потолок, стену;
  • видеостенды.

Также вы можете не только купить, но и взять в аренду данное оборудование, чтобы убедиться лично в его эффективности. Наш каталог предусматривает самые различные варианты, с помощью которых вы сможете оригинально подать любую информацию для своих клиентов. Наши специалисты учтут ваши пожелания, даже самые необычные.

Интерактивные столы — это одна из самых распространенных технологий на современном рынке, которой пользуются все крупнейшие компании. Такой стол отличается не только прочностью и надежностью, но и изящным интерьером. Тонкий корпус отлично смотрится. У сенсорного стола может быть различное количество датчиков, реагирующих на касания. Данное приобретение гарантирует долгосрочное пользование без неожиданных нюансов. Применяется в образовательной, развлекательной, предпринимательской и других сферах деятельности.

Преимущества сенсорного стола:

  • качество визуализации;
  • эффективность;
  • управление на расстоянии;
  • различные размеры и виды.