DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Панорамная проекция для Государственного Музея Спорта, г. Москва

Панорамная проекция для Государственного Музея Спорта, г. Москва

Панорамная проекция для Государственного Музея Спорта, г. Москва

10 февраля 2017 г.


Для Государственного Музея Спорта «Гефест Капитал» осуществил панорамную проекцию.

Чаще всего при реализации проекционной инсталляции мы имеем дело с одной проекционной системой, которая включает в себя мощный гобо-проектор и экран. В качестве последнего может выступать почти любая поверхность. Этот вид рекламы заслуженно набирает популярность благодаря своей зрелищности и простому монтажу. Но эффект от подобного действия может быть усилен при использовании не одного, а нескольких проекторов.

Захватывающий эффект

Почему сейчас такой популярностью пользуются фильмы в формате 3D, ведь билеты на сеанс стоят значительно дороже, чем на обычный?

Дело в том, что эмоции от просмотра 3D фильма значительно ярче и запоминаются надолго. А происходит это из-за полного погружения в атмосферу киноленты.

Панорамная проекция точно также погружает вас в атмосферу того или иного мероприятия. Это достигается благодаря тому, что несколько проекторов обслуживающих мероприятие не дублирует действие другого, а выполняет только свою задачу: каждый транслирует только свою часть видео. Именно так создается эффект присутствия и полного погружения.

«Гефест Капитал» предлагает услугу панорамной рекламы для проведения презентаций, юбилеев и других не менее значимых торжеств. На таком мероприятии ваши гости смогут почувствовать себя не только зрителями, но и полноценными участниками событий.

«Гефест Капитал» также может предоставить в аренду и другие виды рекламного оборудования: интерактивные поверхности, мультитач столы, тач киоск, виртуальный промоутер и пр.