DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Открытие хоккейного сезона ХК НЕФТЯНИК Альметьевск. Робот, очки виртуальной реальности и интерактивный стол.

Открытие хоккейного сезона ХК НЕФТЯНИК Альметьевск. Робот, очки виртуальной реальности и интерактивный стол.

Открытие хоккейного сезона ХК НЕФТЯНИК Альметьевск. Робот, очки виртуальной реальности и интерактивный стол.

15 сентября 2017 г.


Команда первой лиги – это не просто громкие слова, а результаты усилий, тренировок и кропотливого труда. И это про хоккейный клуб Нефтяник Альметьевск.  Команда «Гефест Проекция» прекрасно знает на своем опыте, каково это. Мы стараемся разрабатывать технологические новинки в ногу со временем и, конечно, удивлять вас. 

На открытии хоккейного сезона мы презентовали инновации в лучших традициях нашей команды, а именно – электронного робота, виртуальные очки и интерактивный стол.

Технологические инновации:

Очки виртуальной реальности позволят окунуться в трехмерное пространство, и ощутить на себе эффект личного присутствия.  С такими очками можно просматривать видео, 3D изображения, играть в игры, загруженные с ПК. Также можно подключить к работе наушники для полного погружения в другие измерения.

Робот – автоматизированное устройство, позволяющее совершать механические операции. Принцип работы осуществляется при помощи системы датчиков, что позволяет частично или полностью заменить человеческий труд.  Помимо производственных функций, роботы носят также развлекательный характер и способны добавить эффектности любому мероприятию.

Интерактивный стол - достаточно универсальное устройство. Мультитач экран с сенсорной функцией позволяет с легкостью работать за ним даже самым маленьким пользователям. В программную память стола загружается любая информация, в том числе и развлекательные игры.

Почему обращаются за нашими услугами

Компания «Гефест Проекция» и наши специалисты помогут вам с выбором и созданием интерактивных развлечений на вашем празднике. Кроме того, мы предоставляем обширный перечень услуг:

  • создание и разработка интерактивного оборудования для конкретных целей;
  • обеспечение доставки, монтажа и настройки программных устройств;
  • создание эксклюзивного интерфейса и контента под вас;
  • гарантия и техобслуживание по ее истечению.