DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Новогодняя инсталляция для телеканала ТНТ от Гефест Проекция.

Новогодняя инсталляция для телеканала ТНТ от Гефест Проекция.

Новогодняя инсталляция для телеканала ТНТ от Гефест Проекция.

9 февраля 2018 г.


Новый год – это сказочный праздник во время которого в чудеса верят даже взрослые. В воздухе витают любовь и добро, закупочно-подарочная суета кружит каждого из нас, хочется удивлять и удивляться. Именно этой целью и задался телеканал ТНТ, решив подарить своим зрителям настоящее волшебство и установил новогоднюю инсталляцию прямо на улице города. У каждого человека была возможность подарить удивительное поздравление своим близким, созданное с помощью интерактивных технологий, а компания «Гефест-Капитал» помогла им в этом.

Интерактивная новогодняя инсталляция

Интересная идея и сказочное воплощение – вот, чем стала новогодняя инсталляция, организованная каналом ТНТ. Для того чтобы проект воплотился в жизнь, специалисты нашей компании разработали детальный план и подобрали необходимое оборудование: интерактивный киоск и видеоэкран необходимого для заказчика размера, с функцией записи видео и звукового ряда. За 11 дней работы инсталляции было записано около 4867 поздравлений, а сколько было доставлено удовольствия и радости людям не сосчитать.  Для того, чтобы создать поздравление, было необходимо совершить несколько шагов:

  • ввести свой e-mail на мультитач экране и выбрать любимого героя, которым мог быть любой персонаж с канала;
  • снять поздравление с помощью большого видеоэкрана и микрофона. Во время съемки на экране каждый мог оказаться в компании любимого ведущего или актера и сказать важные для него слова.
  • получить поздравление на свой e-mail. Весь процесс благодаря быстрой работе нашего оборудования занимал всего несколько минут, а значит, не смотря на очереди, людям не приходилось мерзнуть и все проходило весело и интересно.

Мультитач киоск бесперебойно работал в течении всей рекламной кампании. Несмотря на размещение на улице в морозные дни, система давала быстрый отклик и выполняла свой функционал. Благодаря профессиональному выбору необходимых технологий, праздник по-настоящему удался для зрителей канала и простых прохожих.