DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Наша интерактивная фотолаборатория на вечеринке Halloween в клубе Soho Rooms

Наша интерактивная фотолаборатория на вечеринке Halloween в клубе Soho Rooms

Наша интерактивная фотолаборатория на вечеринке Halloween в клубе Soho Rooms

31 октября 2016 г.


Мы разработали, установили и настроили интерактивную сенсорную фотолабораторию на вечеринке Halloween в клубе Soho Rooms, что оценили посетители и отдыхающие по достоинству. Яркая технология заинтересовала многих. Это принесло новый поток клиентов заказчику и обеспечило их доверие к нему. А также компания нашего клиента продвинулась вперед среди жесткой конкуренции. СМИ и Интернет пестрят новостями об этом ярком событии, благодаря современной инновации.

Что включает в себя интерактивная фотолаборатория

  1. Непосредственно сам фотограф.
  2. Место для проведения съемки.
  3. Оборудование, выполняющее функцию обработки информации.

Во время работы фотолаборатории любой посетитель мог снять фото и эти снимки в течении короткого времени обрабатывались и отправлялись на экран. Полученное в результате изображение посетители имели возможность отослать на свою почту. Снимки, изготовленные в реальном времени, стали незабываемым событием для потребителей и заказчика. Вот и весь принцип работы сенсорной фотостудии.

У нас вы можете заказать эту инновацию, а мы в ответ выполним все ваши требования и желания. Наши специалисты не только будут согласовывать все пункты работы над проектом, но и проведут тщательную проверку по окончании. Квалификация наших работников не заставляет сомневаться в качестве проделанной работы, так как они занимаются такими проектами уже более пяти лет. А также вы получите ответы на любые вопросы.

У нас вы сможете не только приобрести данное оборудование, но и арендовать его, если сомневаетесь в эффективности и результате. А цена рассчитывается сугубо индивидуально.