DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Компания "Гефест проекция"предоставила в аренду голографическую пирамиду 110" с написанием контента.

Компания "Гефест проекция"предоставила в аренду голографическую пирамиду 110" с написанием контента.

Компания "Гефест проекция"предоставила в аренду голографическую пирамиду 110" с написанием контента.

8 сентября 2017 г.


Всероссийский форум под названием «Проектория» проходил с 1 по 4 сентября 2017 года. Для его проведения была выбрана ледовая арена, располагающаяся в Ярославле. Чтобы мероприятие было более успешным, мы передали в аренду голографическую пирамиду диагональю 110 дюймов. Специально для клиента, которым стала компания Р-Фарм, был разработан уникальный контент.

Возможности нашего оборудования

Голографическое оборудование последнего поколения способно в разы увеличить эффективность любого мероприятия. Вы можете подобрать подходящее оборудование, мы же возьмемся за его доставку и установку. Аренда голограммы обеспечит нужный результат без лишних финансовых затрат. Вы также можете приобрести понравившееся приспособление, если у вас есть потребность в его постоянном использовании.

Голографическая пирамида представляет собой уникальную разработку, позволяющую формировать образ объекта. У зрителя создается впечатление, что он парит в воздухе без какой-либо поддержи со стороны. Это неизменно поражает публику. Впечатляющая анимация – залог успешного проведения мероприятия, вне зависимости от его направления.

Преимущества от аренды голографической инсталляции:

  • повышение узнаваемости бренда. Будьте уверены, логотип или наименование компании быстро запомнятся зрителям;
  • увеличение объемов продаж за счет привлечения дополнительных клиентов, расширения аудитории. Рекламная кампания, проведенная с использованием прогрессивных технологий, поможет показать все преимущества и особенности конкретной продукции или услуги;
  • эффективное представление объекта.

В случае необходимости, вы всегда можете обратиться к нашим программистам, которые готовы разработать качественный контент, подходящий в конкретном случае.