DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Интерактивный стол DEDAL UNIQ 43, контент и светодиодный экран. CaspianAgro 2017

Интерактивный стол DEDAL UNIQ 43, контент и светодиодный экран. CaspianAgro 2017

Интерактивный стол DEDAL UNIQ 43, контент и светодиодный экран. CaspianAgro 2017

6 июня 2017 г.


Обычные способы рекламы уже давно не работают. Мы просто научились игнорировать поток информации, который обрушивается на нас. Поэтому, чтобы донести до потенциального потребителя свой продукт, все больше продвинутых бизнесменов используют инновационные способы рекламы. Так для компании CaspianAgro 2017 был предоставлен сенсорный стол и светодиодный экран.

Одним из таких передовых способов донесения информации до покупателя является использование интерактивного стола на выставках, презентациях и в любых других местах скопления потенциальных клиентов.

С помощью такого передового оборудования в сфере рекламы можно преподнести всю нужную информацию в наглядном виде. Основной принцип работы мультитач стола основан на распознавании системы касаний по экрану. Время отклика составляет не более 5 мс. При желании можно произвести настройку на бесконтактное взаимодействие с системой.

Интерфейс доступен в понимании. Обучение управления оборудованием происходит на интуитивном уровне, а яркая и четкая картинка позволяет не напрягать зрение в течение достаточно долгого промежутка времени.

Светодиодные экраны вышли на рынок не так давно. Но благодаря своей яркости и динамичности, они наиболее часто используются в качестве рекламного оборудования. Одним из достоинств такого экрана, является то, что игнорировать его невозможно из-за яркой динамичной картинки притягивающей внимание абсолютно всех. Но даже это положительное качество можно усилить возможностью настраивать рекламу на определенные часы просмотра (часы пик, например).

К достоинствам оборудования также относится:

  • яркая четкая картинка;
  • размер и конфигурация ограничены только фантазией и бюджетом заказчика.

«Гефест Капитал» может предоставить в пользование инновационное рекламное оборудование: инста-стойки, тач-киоск и пр. Для ознакомления просто зайдите на наш сайт.