DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Интерактивный бар - интерактивная барная стойка - ibar

Интерактивный бар - интерактивная барная стойка - ibar

Интерактивный бар - интерактивная барная стойка - ibar

15 августа 2017 г.


Наша компания занимается производством и предоставлением в аренду интерактивного оборудования и других технологических новинок. Мы располагаем обширным арендным парком, куда входят изделия собственного производства. Среди них есть удивительное приспособление – это интерактивная барная стойка, получившая название ibar. Эта новинка заслуживает детального рассмотрения.

Каковы особенности интерактивного бара?

Данное устройство отлично подходит для оснащения кафе, баров, ресторанов, ночных клубов и других подобных заведений. С его помощью в помещении легко создать атмосферу будущего, привлечь новых посетителей и удержать прежнюю аудиторию. Аренда интерактивных активностей позволяет погрузиться в мир виртуальной реальности.

Оборудование, разработанное нашими специалистами, функционирует на базе интерактивных технологий. Оно отличается от стандартной барной стойки тем, что исполняет не только свое первоначальное назначение. В список дополнительных опций относятся:

  • привлечение дополнительных клиентов;
  • повышение статуса заведения;
  • кардинальное преображение интерьера.

В состав стойки входит интеллектуальная система, которая моментально реагирует даже на слабые прикосновения. Невероятные визуальные эффекты проявляются, как только система идентифицирует какие-либо объекты на своей поверхности.

Мы предлагаем приобрести или оформить в аренду интерактивную стойку для оформления бара. Она помогает разместить рекламу, ненавязчиво продвигающую товары и услуги. Устройство обеспечивает связь с клиентами. Систему визуальных эффектов можно проработать индивидуально. Распространенный вариант – соединение бокалов, располагающихся на поверхности стойки, при помощи лучей, молний и так далее. Смотрится это очень эффектно. Непревзойденный эффект будет гарантирован.