DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Гобо Проекция для ТРЦ Мега в г. Казань

Гобо Проекция для ТРЦ Мега в г. Казань

Гобо Проекция для ТРЦ Мега в г. Казань

14 января 2016 г.


Эффективная реклама — важнейший инструмент в создании потребительского спроса и активном продвижении товара. Билборды, неоновые вывески и информационные щиты давно стали привычным оформлением городских улиц и витрин магазинов.

Гобо проекция или проекция рекламных изображений на стенах домов или торговых центров — одно из последних технических достижений, новейший вид городской рекламы. Информация в виде яркой статической или динамической картинки проецируется на асфальтовые покрытия дорог и тротуары, фасады офисных или жилых зданий, любую поверхность внутри помещений и даже на капот автомобиля. Гобо проекция также используется для подсветки наружных стен и художественного оформления выставок и презентаций, концертных мероприятий или шоу-постановок.

Для создания изображения используется особое проекционное оборудование — гобо проектор, и специальные цветные или монохромные слайды, которые создаются из термостойкой плёнки, стекла или металла. Проекционная реклама — яркое и чёткое изображения в любое время суток и при любой погоде.

В чём преимущество гобо проекции для вас?

  • Эффективность. Инновационный подход и креативность подачи информации, привлечение внимания потенциальных клиентов за счёт яркости и новизны. Оставьте в прошлом скучные баннеры и пыльные плакаты!
  • Экспериментируйте с масштабом и цветом, выбирайте любую поверхность для проекции.
  • Универсальное применение и творческий подход. И при этом — разумный бюджет и полная экономичность технологии.
  • Быстрая установка и настройка оборудования, минимальное электропотребление.
  • Для работы гобо проектора не требуется разрешения как на рекламную конструкцию.

Запусти свой проект — просто нажми на кнопку!

Представители компании ТРЦ «МЕГА» выбрали проекционную рекламу и обратились с заказом в компанию Гефест Проекция. Всё было сделано на «отлично»!