DIRECT DEVELOPMENT
Menu
ГК Гефест Капитал произвела поставку гобо проектора для магазина ЭЛИЗЭ

ГК Гефест Капитал произвела поставку гобо проектора для магазина ЭЛИЗЭ

ГК Гефест Капитал произвела поставку гобо проектора для магазина ЭЛИЗЭ

7 февраля 2017 г.


«Гефест Капитал» предоставил гобо-проектор для магазина Элизэ.

Банерами и листовками в наше время никого не удивишь. Но, тем не менее, продажи нужно увеличивать при помощи рекламы. Только немаловажно, чтобы способы подачи информации шагали в ногу с современными запросами потребителя. Схема остается старой: удивить, рассказать о достоинствах товара, и, в конечном итоге, «заставить» купить рекламируемый продукт.

На помощь бизнесу приходят инновационные технологии, например, продвижение при помощи проекционных инсталляций. Для осуществления такой рекламы необходим проектор, источник питания и экран. В качестве последнего подойдет, в принципе, любая поверхность (вертикальная и горизонтальная). Даже плитка тротуара или асфальт перед вашим магазином может превратиться в рекламное полотно.

Особенно зрелищно смотрится проекция в вечернее время суток, но даже днем можно добиться высокого качества картинки, если имеется в наличии мощный гобо-проектор. Немаловажно, хорошо подобрать контент, который вы собираетесь транслировать. В этом вам смогут помочь специалисты «Гефест Капитал». Что касается технической стороны вопроса тут важно правильно подобрать баланс между ценой и качеством.

Различают 3 основных способа создания гобо проекции

  1. Можно распечатать картинку на пленочном носителе, используя принтер. Это самый бюджетный вариант, но не лучший по качеству. Пленки долго не хранятся, и механически повреждаясь, довольно быстро выходят из строя.
  2. Изготавливаются стеклянные линзы. Этот способ значительно повышает качество проекции, но все же линзы могут выйти из строя.
  3. Самыми долговечными и качественными являются металлические линзы. Их срок службы практически бесконечен. Они устойчивы к различным повреждениям, но цена, соответственно, значительно выше, чем у пленочного варианта и, даже, чем у варианта стеклянных линз.