DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Гефест Проекция г. Казань предоставила на презентацию нового VW Tiguan рекламного робота

Гефест Проекция г. Казань предоставила на презентацию нового VW Tiguan рекламного робота

Гефест Проекция г. Казань предоставила на презентацию нового VW Tiguan рекламного робота

13 марта 2017 г.


«Гефест Капитал» предоставил на презентации в г. Казань рекламного робота VW Tiguan.

Такой робот не только порадует гостей, но и сможет их удивить. Модель оснащена видеоэкраном и звуковой системой, а так же микрофоном и камерой. Благодаря набору этих устройств оператор может управлять андероидом на расстоянии. Мобильность же робота позволяет «выбирать» наиболее выгодное место для нахождения, а так же следить за реакцией посетителей и демонстрировать им мульти-контент.

Преимущество андероида перед мультимедийным носителями, в том, что он имеет возможность «общаться» не только с окружением которое находится на сравнительно близком расстоянии от него, но и может передвигаться.

Человек тоже мобилен и может свободно перемещаться работая с аудиторией. Но он довольно быстро устает, может забыть нужную информацию и у него может элементарно испортиться настроение, особенно под конец рабочего дня при наличии большого скопления людей.

Конечно, роботом тоже управляет человек, однако находящийся в более комфортных условиях, что позволяет сохранить настрой на работу и хорошее настроение в течении гораздо большего промежутка времени.

Благодаря скоростному Интернету робот может ответить практически на любой поставленный вопрос, а благодаря заранее заготовленному контенту доносить до посетителей всю необходимую информацию.

Данная модель заряжаться от обычной сети и собрана из деталей серийного производства (это позволяет в случае поломки вполне бюджетно сделать ремонт с заменой деталей).

Наши специалисты «Гефест Капитал» помогут подобрать и настроить режим эксплуатации роботом наиболее удобный для вас.

Где может использоваться:

  • на выставках;
  • форумах;
  • презентациях;
  • в точках продаж;
  • на праздниках (семейных и корпоративных).

Это и другое инновационное оборудование наша компания «Гефест Капитал» может предоставить вам для любых целей.