DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Эксклюзивный совместный проект Гефест Проекция и Вектор Групп. Дуэль: робот KUKA VS Скрипач

Эксклюзивный совместный проект Гефест Проекция и Вектор Групп. Дуэль: робот KUKA VS Скрипач

Эксклюзивный совместный проект Гефест Проекция и Вектор Групп. Дуэль: робот KUKA VS Скрипач

20 февраля 2017 г.


Компанией «Гефест Проекция» совместно с «Вектор Групп» был запущен необычный проект: скрипач соревновался в профессионализме исполнения музыкального произведения с роботом KUKA. Происходящее снимали на видео. В мероприятии участвовали профессиональные балерины, которые своим танцем как бы оценивали происходящее.

Данное шоу может стать украшением любого мероприятия. «Дуэль» - человека и сенсорное обрудование – это всегда интересно, тем более в сфере искусств.

Кто победил?

Интерактивное оборудование, среди которых и роботы, все больше захватывают рынок, становясь помощниками во многих, самых неожиданных областях. Одной из таких стала музыка. Представленный робот KUKA может быть занят не только в промышленности – благодаря ему создается впечатляющее шоу, привлекающее внимание гостей любого мероприятия. Это может быть:

  • выставка;
  • презентация;
  • корпоративная вечеринка;
  • конференция и пр.

Робот исполняет музыку, соблюдая все каноны – в этом могли убедиться, как свидетели организованного «состязания», так и сам участвовавший в нем скрипач.

Достоинства техники

У робота имеется множество достоинств, среди которых:

  • точность исполнения без возможности ошибок;
  • возможность работать длительное время, не уставая;
  • эффект, производимый на зрителей.

Команда «Гефест Проекции» готова предложить различные формы аренды оборудования на мероприятия того или иного характера. Команда специалистов разработает соответствующее программное обеспечение с учетом требований заказчика. Незабываемое впечатление на аудиторию производят интерактивные активности с участием человека и механизма – они заинтересовывают, заставляют подключиться к происходящему.