DIRECT DEVELOPMENT
Menu
5 августа мероприятие для бренда Porsche. Интерактивный стол 43 дюйма dedal black glass.

5 августа мероприятие для бренда Porsche. Интерактивный стол 43 дюйма dedal black glass.

5 августа мероприятие для бренда Porsche. Интерактивный стол 43 дюйма dedal black glass.

21 сентября 2017 г.


В гольф-клубе Форест-Хиллс прошел отборочный турнир владельцев автомобилей маки Porsche. Турнир носил национальный характер, а победители смогут принять участие в международном конкурсе Porsche Golf Cup World Final, проходящем в Европе.

Подобные мероприятия не обходятся без интересных и развлекательных новинок в мире техники. Компания «Гефест Проекция» порадовала гостей события необычным решением. Речь идет про интерактивный стол - Dedal Black Glass на 43 дюйма.

Сфера применения

Сенсорный стол – достаточно универсальное устройство. А сфера применения практически безгранична. Такой стол можно использовать, как электронную справочную, устройство для рекламы и просто в развлекательных целях. Особенно популярно, когда на мероприятиях интерактивный стол является центром хранения файлов и изображений, сделанных за время проведения мероприятия приглашенными фотографами.

Также данная инновация – прекрасное дополнение в ресторане в качестве меню; незаменимый помощник во время представления нового бренда; при рекламе продукции и услуг. Активно используется в детских садах, школах, в торговых центрах, в государственных учреждениях. Они действительно полезны и многофункциональны.

 

Особенности интерактивной техники

Интерактивный стол создан на основе сенсорного монитора с функцией мультитач. Это дает возможность работы с приложениями сенсорного стола нескольким пользователям одновременно. Также интерактивная поверхность выводит на экран изображения, тем самым обеспечивая необходимую клиенту наглядность информации. Так потенциальному покупателю легче сделать выбор.

Когда гость вашего мероприятия встречается с инновационной техникой, у него подсознательно создается о вас положительное впечатление. Как результат - расположению к продукции вашей фирмы и заключению сделки именно с вами.